201
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
114 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Цимбалюк Александра возглавляет компанию ООО "ВЕЛЕС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ВЕЛЕС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Цимбалюк занимает место №201 в отрасли «Потребительские товары» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александры Цимбалюка в развитие компании ООО "ВЕЛЕС" (ИНН 5032332985), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александры Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.