1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7199 баллов
  • Входит в топ-1500 по Оренбургской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Цигулева Зинаида возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОКОНТРАКТ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
23.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-20%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОКОНТРАКТ" сильно сдала свои позиции.
-22%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОКОНТРАКТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Зинаида Цигулева занимает место №1 в отрасли «Энергоснабжение» по Оренбургской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Зинаиды Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОКОНТРАКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 23.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.