Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Чванов занимает место №30 в отрасли «Хранение» по Самарской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Чванова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРМИНАЛ ТОЛЬЯТТИ"> (ИНН 6322042013), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРМИНАЛ ТОЛЬЯТТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.