Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Чувашова занимает место №40 в отрасли «Строительство» по Приморскому краю по состоянию на 02 октября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Чувашовы в развитие компании ООО "ВР"> (ИНН 2540231091), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 134.3 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.