Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Чувашов занимает место №72 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Татарстан по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Чувашова в развитие компании ООО "СТАТУС"> (ИНН 1646048680), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАТУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 905.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.