Отрасль: Научная деятельность
ИНН: 6312135597
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Чуркин занимает место №154 в отрасли «Научная деятельность» по Самарской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Чуркина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКТИЧЕСКИЕ СТРЕЛКОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ШТУРМ"> (ИНН 6312135597), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКТИЧЕСКИЕ СТРЕЛКОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ШТУРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.