Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Чурбанов занимает место №2697 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Чурбанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБНИКА"> (ИНН 7814776035), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Флавиановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.