Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алевтина Чуракова занимает место №25 в отрасли «Легкая промышленность» по Удмуртской Республике по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алевтины Чураковы в развитие компании ООО "ЛОРЕН"> (ИНН 1841095820), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алевтины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛОРЕН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.