Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Чупров занимает место №297 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Иркутской области по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Чупрова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "МИР"> (ИНН 3849054594), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "МИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.