77
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
431 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Чупров Михаил возглавляет компанию ООО "ТЦС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.2 млн руб
Выручка за 2021 год
-42%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ТЦС" сильно сдала свои позиции.
-62%
Динамика выручки с 2019 года
?
В 2019 компания ООО "ТЦС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Чупров занимает место №77 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Амурской области по состоянию на 02 апреля 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Чупрова в развитие компании ООО "ТЦС" (ИНН 2808113182), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЦС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 9.2 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.