Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Чуприна занимает место №158 в отрасли «Рыболовство и охота» по Красноярскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Чуприны в развитие компании СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ДЬОЛ" (УДАЧА)> (ИНН 2469001178), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ДЬОЛ" (УДАЧА) достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.