Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Чукавин занимает место №125 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Удмуртской Республике по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Чукавина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГАРАНТИЯ КОМФОРТА"> (ИНН 1840118440), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГАРАНТИЯ КОМФОРТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.