Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Чудный занимает место №1206 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Чудного в развитие компании ООО "СВАР-ГАЗ"> (ИНН 7733357251), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СВАР-ГАЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 16.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.