687
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2294 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Чубуков Андрей возглавляет компанию ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЛАРИОН"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
32.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЛАРИОН" сильно сдала свои позиции.
-20%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЛАРИОН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Чубуков занимает место №687 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЛАРИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 32.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.