237
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
463 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Чобану Владимир возглавляет компанию ООО "ТЕХНОМАКС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
61.4 млн руб
Выручка за 2024 год
135%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЕХНОМАКС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Чобану занимает место №237 в отрасли «Транспортные услуги» по Московской области по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Чобану в развитие компании ООО "ТЕХНОМАКС" (ИНН 5029261090), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХНОМАКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 61.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.