1560
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Чирятникова Арина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСТЕР ФОРТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.7 млн руб
Выручка за 2022 год
66%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСТЕР ФОРТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-26%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСТЕР ФОРТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арина Чирятникова занимает место №1560 в отрасли «Потребительские товары» по Московской области по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Арины Чирятниковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСТЕР ФОРТ" (ИНН 7721482900), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Арины Георгиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСТЕР ФОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2022 году выручка компании составила 2.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.