944
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Чихладзе Олег возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНФЭКТОРИ" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
6.1 млн руб
Выручка за 2024 год
50%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНФЭКТОРИ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-31%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНФЭКТОРИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Чихладзе занимает место №944 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Олега Зурабовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНФЭКТОРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.