515
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Чичина Алина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-ФИЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
181.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Чичина занимает место №515 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Санкт-Петербургу по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алины Чичины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-ФИЛ" (ИНН 7842186599), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алины Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-ФИЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.