4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5651 балл
  • Входит в топ-1500 по Еврейской автономной области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Червяткин Иван возглавляет компанию ООО "ДАЛЬСОЮЗПРОМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
328.3 млн руб
Выручка за 2021 год
127%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДАЛЬСОЮЗПРОМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
141%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "ДАЛЬСОЮЗПРОМ" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Червяткин занимает место №4 в отрасли «Лес и деревообработка» по Еврейской автономной области по состоянию на 02 апреля 2023 года.

Благодаря профессионализму Ивана Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДАЛЬСОЮЗПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2021 году выручка компании составила 328.3 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.