47
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
747 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Червинский Ян возглавляет компанию ООО "СОЮЗ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
23.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СОЮЗ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ян Червинский занимает место №47 в отрасли «Строительство» по Липецкой области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Яна Червинского в развитие компании ООО "СОЮЗ" (ИНН 4825144057), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Яна Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СОЮЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 23.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.