25
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1651 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Чернышова Яна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОКОМПЛЕКТ НН" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
891.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-84%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОКОМПЛЕКТ НН" сильно сдала свои позиции.
-89%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОКОМПЛЕКТ НН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яна Чернышова занимает место №25 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Нижегородской области по состоянию на 22 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Яны Чернышовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОКОМПЛЕКТ НН" (ИНН 5261088464), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Яны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОКОМПЛЕКТ НН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 891.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.