Участник Рейтинга Генеральных Директоров Элена Чернышова занимает место №501 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Элены Чернышовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕН ГАРДНЕР"> (ИНН 7707450590), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Элены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕН ГАРДНЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2021 году выручка компании составила 2.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.