16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2841 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Чернышов Александр возглавляет компанию ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
84.8 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Чернышов занимает место №16 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Воронежской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Чернышова в развитие компании ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" (ИНН 3663152726), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 84.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.