1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7991 балл
  • Входит в топ-1500 по Республике Марий Эл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Черных Сергей возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРНУРСКИЙ СЫРЗАВОД" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.4 млрд руб
Выручка за 2024 год
52%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРНУРСКИЙ СЫРЗАВОД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
59%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРНУРСКИЙ СЫРЗАВОД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Черных занимает место №1 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Республике Марий Эл по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Черных в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРНУРСКИЙ СЫРЗАВОД" (ИНН 1212000325), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРНУРСКИЙ СЫРЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.4 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.