Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Черных занимает место №4546 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Черных в развитие компании ООО "А-МЕДИА"> (ИНН 7751206738), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "А-МЕДИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.