Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 5029124819
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Черникова занимает место №886 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 29 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Черниковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПУСТИНО-РЕСУРС"> (ИНН 5029124819), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПУСТИНО-РЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2022 году выручка компании составила 388.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.