Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ - РЯЗАНСКИЙ ЗАВОД БИТУМНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
ИНН: 6230095960
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Черевко занимает место №6 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Рязанской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Виталия Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ - РЯЗАНСКИЙ ЗАВОД БИТУМНЫХ МАТЕРИАЛОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 2.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.