Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тамара Черепанова занимает место №702 в отрасли «Строительство» по Удмуртской Республике по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тамары Черепановы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСВЯЗЬЭНЕРГО"> (ИНН 1833007330), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тамары Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСВЯЗЬЭНЕРГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2022 году выручка компании составила 2.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.