236
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6175 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Черепанова Елена возглавляет компанию ООО "МОССТРОЙ ТЭМП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
256.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "МОССТРОЙ ТЭМП" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "МОССТРОЙ ТЭМП" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Черепанова занимает место №236 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Черепановы в развитие компании ООО "МОССТРОЙ ТЭМП" (ИНН 7722490893), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Иннокентьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОССТРОЙ ТЭМП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 256.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.