169
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
189 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Черенов Денис возглавляет компанию ООО "КЕРАМЛАБ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
39.6 млн руб
Выручка за 2024 год
321%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КЕРАМЛАБ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Черенов занимает место №169 в отрасли «Строительные материалы» по Московской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Черенова в развитие компании ООО "КЕРАМЛАБ" (ИНН 5010058312), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КЕРАМЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 39.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.