3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
19 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Чемоданова Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОУЧЕБКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.2 млн руб
Выручка за 2024 год
2453%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОУЧЕБКА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОУЧЕБКА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Чемоданова занимает место №3 в отрасли «Образование» по Кировской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Чемодановы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОУЧЕБКА" (ИНН 4345502760), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОУЧЕБКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.