Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Человский занимает место №6 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Алтайскому краю по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Человского в развитие компании ООО "АФК"> (ИНН 2223966289), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АФК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 604.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.