Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЕДИТ"
Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 6664014178
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Челак занимает место №459 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Свердловской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Челака в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЕДИТ"> (ИНН 6664014178), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЕДИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 115.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.