Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Чекунков занимает место №2370 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Чекункова в развитие компании ООО "ДИВАЭЛЬ"> (ИНН 7802419254), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИВАЭЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.