Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 6027094920
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Чекрышов занимает место №1 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Псковской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Чекрышова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ ГРУППА СОЮЗ"> (ИНН 6027094920), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ ГРУППА СОЮЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 8.8 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.