Компания: ООО "ТЕРРАКОТА"
Отрасль: Потребительские товары
ИНН: 9703083180
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Чебаника занимает место №2721 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Чебаники в развитие компании ООО "ТЕРРАКОТА"> (ИНН 9703083180), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕРРАКОТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.