1070
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
541 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Чашышников Александр возглавляет компанию ООО "ЧОП "ФОКС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
6.0 млн руб
Выручка за 2024 год
41%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЧОП "ФОКС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ЧОП "ФОКС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Чашышников занимает место №1070 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЧОП "ФОКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.