Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Захарий Чахунашвили занимает место №1890 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Захария Чахунашвили в развитие компании ООО "МИЛЛЕНИУМ"> (ИНН 7726468722), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Захария Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИЛЛЕНИУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 64.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.