Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Целевич занимает место №161 в отрасли «Прочие услуги» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Целевича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТЭЛС-БАСТИОН"> (ИНН 8601051780), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТЭЛС-БАСТИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 65.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.