575
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Быковская Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕН КОМПАНИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
290.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕН КОМПАНИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Быковская занимает место №575 в отрасли «Туристические услуги» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Быковскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕН КОМПАНИ" (ИНН 9728052508), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕН КОМПАНИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 290.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.