Компания: ООО "ИННОВАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ЮГА"
Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 2310217430
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Быков занимает место №795 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Краснодарскому краю по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Быкова в развитие компании ООО "ИННОВАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ЮГА"> (ИНН 2310217430), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИННОВАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ЮГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 147.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.