Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Буйновская занимает место №196 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 23 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Буйновскаи в развитие компании ООО "ХЛЕБОВ"> (ИНН 2308268340), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХЛЕБОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 29.1 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.