Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Бутянов занимает место №489 в отрасли «Машиностроение» по Республике Татарстан по состоянию на 18 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Леонида Бутянова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"> (ИНН 1627017929), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Леонида Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 184.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.