1397
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
206 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Бутин Сергей возглавляет компанию ООО "ВАНГЛОСС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
174.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-79%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ВАНГЛОСС" сильно сдала свои позиции.
-80%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ВАНГЛОСС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Бутин занимает место №1397 в отрасли «Потребительские товары» по Московской области по состоянию на 15 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Бутина в развитие компании ООО "ВАНГЛОСС" (ИНН 5024177077), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВАНГЛОСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 174.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.