Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Бусылко занимает место №733 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Челябинской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Станислава Бусылко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНЬ"> (ИНН 7402002184), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Станислава Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.