Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Бушуева занимает место №4858 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Надежды Бушуевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙОПТТОРГ"> (ИНН 9709063712), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Надежды Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙОПТТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.