Отрасль: Рестораны и гостиницы
ИНН: 7709580315
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Буш занимает место №5412 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Буша в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТКБ"> (ИНН 7709580315), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТКБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2023 году выручка компании составила 792.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.