Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Буровкин занимает место №42 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Рязанской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Буровкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ-ОПТ"> (ИНН 6234193119), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ-ОПТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.