Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Буров занимает место №316 в отрасли «Прочие услуги» по Свердловской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Бурова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРАСА"> (ИНН 6670010340), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРАСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.