338
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
954 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Буряк Наталья возглавляет компанию ООО "КИТ 8"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
18.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КИТ 8" сильно сдала свои позиции.
-10%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "КИТ 8" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Буряк занимает место №338 в отрасли «Легкая промышленность» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Натальи Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КИТ 8" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 18.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.